Kontakt - mobo winboard

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

Kontakt

Unsere Zentrale ist von 7:30 bis 17:00 Uhr für Sie besetzt:

Tel. : +(49) 07720.9958 0
Fax.: +(49) 07720.83827509
Mail: info@haftpunkt.de

MOBO Druck GmbH
Spittelbronner Weg 63
D-78056 VS-Schwenningen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Buchhaltung
Andrea Sontag

Buchhaltung und Versandinformationen

Andrea Sontag


Tel: (+49) 07720.9958 10
Mail: andrea.sontag@haftpunkt.de

Angebots- und Auftagsbearbeitung

Sachbearbeitung und Kalkulation
Mandy Ulbricht

Tel: (+49) 07720.9958 26
Mail: mandy.ulbricht@haftpunkt.de


Sachbearbeitung und Kalkulation
Mareike Sontag

Tel: (+49) 07720.9958 0
Mail: mareike.sontag@haftpunkt.de


Sachbearbeitung und Kalkulation
Daniela Müller

Tel: (+49) 07720.9958 13
Mail: daniela.mueller@haftpunkt.de


Sachbearbeitung und Kalkulation
Önder Albayrak

Tel: (+49) 07720.9958 11
Mail: o.albayrak@haftpunkt.de


Sachbearbeitung und Kalkulation
Dominik Vetter

Tel: (+49) 07720.9958 273
Mail: dominik.vetter@haftpunkt.de


Sachbearbeitung und Kalkulation
Uwe Liebermann

Tel: (+49) 07720.9958 21
Mail: uwe.liebermann@haftpunkt.de


Vertrieb und Projektbegleitung
Andreas Becherer

Tel: (+49) 07720.9958 261
Mail: andreas.becherer@haftpunkt.de

DTP und Druckvorstufe


Druckvorstufe und Layout
Anke Krüger

Tel: (+49) 07720.9958 14
Mail: anke.krueger@haftpunkt.de


Druckvorstufe
Jörg Böttcher

Tel: (+49) 07720.9958 23
Mail: j.boettcher@haftpunkt.de


Druckvorstufe und Layout
Patrick Böttcher

Tel: (+49) 07720.9958 0
Mail: p.boettcher@haftpunkt.de

Gechäftsleitung

Produktionsleitung un QM-Beauftragter

Andreas Storz

Tel: (+49) 07720.9958 15
Mail: andreas.storz@haftpunkt.de


Leitung Vertrieb und Finanzen
Sven Herzog

Tel: (+49) 07720.9958 275
Mail: sven.herzog@haftpunkt.de


Geschäftsführung und Inhaber
Richard Motz

Tel: (+49) 07720.9958 17
Mail: richard.motz@haftpunkt.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü